АССАЛЯМУ АЛЕЙКУМ МУСЛИМЫ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


С ИМЕНЕМ ВСЕВЫШНЕГО МИЛОСТИВОГО И МИЛОСЕРДНОГО
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  ПРАВИЛА ФОРУМА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Обыкновенная
Admin
Обыкновенная


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-04-19

  ПРАВИЛА ФОРУМА Empty
СообщениеТема: ПРАВИЛА ФОРУМА     ПРАВИЛА ФОРУМА I_icon_minitimeВт 19 Апр - 15:01

Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного! Хвала одному Аллаху,мир и благословение последнему Пророку Мухаммаду,после которого уже не будет пророков,его роду и сподвижникам!
"Призывай на путь Господа мудростью и добрым увещеванием и веди спор с ними наилучшим образом.Воистину твой Господь лучше знает тех,кто сошел с Его пути,и лучше знает тех ,кто следует прямым путем."Сура аль-Нахль,125"

0. Участники с кучей спец.символов или флудерских букв подряд в никах будут переименованы
1. Запрещено употреблять ненормативную лексику в любом ее виде. Даже с пропущенными буквами или буквами, замененными на звездочки иди другие символы.
2. Запрещено оскорблять участников форума. Если человек сделал что-то не так, скажите ему об этом в культурной форме. Не нужно создавать отдельные темы в стиле «Петька дурак» с тайной надеждой, что вас вас многие поддержат и «Петька» в ближайшие дни с горя покинет форум. *Грубость — остроумие дураков*, ведите себя по-человечески. Не надо вынуждать участников покинуть форум, как это иногда делаю я (характер у меня не сахар)!
3. Запрещено использовать в автоподписи какие-либо URL-ы Надписи типа: «зайди на самый крутой сайт...» пестрящие по всему форуму создают впечатление рекламной доски и смысл основных ваших сообщений на их фоне теряется. Для подобных реклам и объявлений на форуме есть специальный раздел! А адрес своего личного сайта вводите в своем профиле и его url будет отображаться под вашим аватаром в каждом вашем сообщении.
4. Если не знаете, что сказать по той или иной теме, лучше промолчите. Сообщения состоящие из одних смайлов или фраз в стиле: «Ну?», «Тут кто-нибудь есть?» и т.п. будут удалены как флейм (за исключением темы Флудилка)
5.Прежде чем создавать новую тему, найдите подходящий для нее раздел и убедитесь, что такой темы на форуме еще нет. Темы-близнецы будут удаляться. А также: Пожалуйста, называйте темы конкретными именами. Зачем 5 тем с названием "помогите" и 10 тем "привет"? Подобные темы будут удалены. Название темы должно четко отражать ее суть.
За предупреждения/нарушения правил:
а)Если вы нарушили более трех раз правила, администратор имеет права забанить вас на 3-5 дней.
б)Бан на несколько дней или пожизненно.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://thenachmir.forum2x2.ru
 
ПРАВИЛА ФОРУМА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АССАЛЯМУ АЛЕЙКУМ МУСЛИМЫ! :: ПРАВИЛА ФОРУМА :: ВОПРОСЫ , ПРЕДЛОЖЕНИЯ , ЖАЛОБЫ И ТД.-
Перейти: